Andrew Betting 07.03.2019

Розыгрыш от БК Лига Ставок: 50 000 р за регистрацию

лига ставок фрибет

Букмекерская компания Лига Ставок продолжает еженедельные розыгрыши по акции «Вечерняя Лига». В банке подарков тысячи фрибетов, классные гаджеты и автомобили. Сделайте ставку, оформите купон – и ищите себя в списке победителей.

Каждую неделю в акции «Вечерняя лига» компания Лига Ставок дарит клиентам особенные подарки. Айфоны, макбуки, сертификаты на бесплатные ставки разного номинала, автомобили БМВ. Например, во время первого мартовского розыгрыша (1 и 2 марта) пользователи получили фрибеты на более 7 000 000 рублей.

Чтобы стать участником второго весеннего розыгрыша подарков от БК Лига Ставок, надо сделать ставку по клубной карте. Пари заключаются в терминалах самообслуживания или через кассира пункта приема ставок в конкретных городах (список ниже). Минимальные условия для ставки для участия в розыгрыше фрибетов: от 1 111 р с коэффициентом от 1,5 до 7. Принимаются одинары и экспрессы на любые события.

Как это работает

  1. Сделайте ставку в ППС компании Лига Ставок. Не забудьте показать клубную карту.
  2. За каждую ставку кассир выдает наклейку с пометкой даты пари. Выше сумма – больше наклеек.
  3. Купоны начисляются в соответствии с количеством наклеек на карточке участника.
  4. Удачи в день розыгрыша!

Каждый тур «Вечерней лиги» – это розыгрыш разных подарков. В случае ценных призов организатор вводит лимиты по количеству купонов от одного пользователя, в случае с фрибетами ограничений нет. Имена счастливчиков контора определит 7 марта.

Как начисняются купоны

Купоны начисляются по формуле: коэффициент * (сумма пари/ мин. сумму пари).

Например, за одинар на 2 000 рублей с коэффициентом 7 вы получите 12 наклеек: 7* (2 000 / 1 111) = 12,6. Увы, но округление идет в меньшую сторону.

Личное присутствие участника акции на розыгрыше обязательно. Кстати, если вы придете на мероприятие «Вечерней Лиги» с товарищем (который еще не является клиентом конторы), то получите поощрительный фрибет. Больше друзей – больше дополнительных бесплатных ставок! Ваш друг должен зарегистрироваться 7 марта с 19:00 по местному времени в клубах компании в акционных городах.

Участвуют ППС в населенных пунктах: Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нальчик, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Cамара, Санкт-Петербург, Саратов, Стерлитамак, Сургут, Тверь, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Элиста.

В Москве и Московской области разыграют фрибеты номиналом 50 000, 25 000 и 15 000 рублей. В регионах сертификаты на бесплатные ставки будут на 50 000, 20 000, 15 000, 10 000 и 5 000 рублей.

Нюансы

  1. В акции нет ограничений по количеству участников.
  2. Пари на фрибеты не участвуют.

Когда закончится

Акция проходит с 1 февраля по 27 апреля 2019 года. Для каждого этапа объявлен промежуточный дедлайн. Результаты ближайшего, второго, розыгрыша «Вечерней лиги» объявят 7 марта по 21:00 по местному времени. 16 марта БК Лига Ставок разыграет VIP-фрибеты, 27 апреля – машины.

Города, где собираются участники розыгрышей, каждый раз меняются. Уточняйте адреса по телефону горячей линии БК Лига Ставок 8-800-555-44-55 или в пунктах приема ставок.