Артур Тимошенко 03.02.2019

Фрибет Winline: скачай приложение и получи до 10 000 р

Установи мобильное приложение БК «Winline» и получи 1 000 рублей

Букмекер «Winline» предлагает клиентам заключить бесплатное и беспроигрышное пари. Просто скачайте на телефон приложение конторы, пройдите регистрацию, верификацию и гарантированно получите бонус на сумму до 10 000 рублей. Количество фрибетов ограничено.

Делать ставки с телефона удобно и приятно. Контора «Winline» готова заплатить за ваш комфорт. Установите на своем гаджете мобильное приложение и наслаждайтесь игрой. Кстати, бонусные деньги можно тратить без депозита и без условий.

Как это работает

  1. Скачиваете мобильное приложение на устройство с операционной системой iOS или Android.
  2. Регистрируетесь и проходите идентификацию.
  3. Нажимаете на рекламный баннер акции и в рандомном порядке получаете фрибет номиналом в 100, 1000, 2000, 3000, 5000 или 10 000 рублей.
  4. Проверяете на счету бонусную сумму.

Как отыграть

Можно делать одиночную ставку на любое событие и любой коэффициент. Ставить можно как в прематче, так и в live. Фрибет нужно использовать весь сразу. В случае выигрыша на основной счет будет зачислена прибыль без учета суммы фрибета.

Как вывести

Чтобы получить возможность вывести выигрыш от фрибета, внесите на депозит от 100 рублей. В Winline минимальное ограничение на вывод 500 рублей. Поэтому вывести деньги вы сможете только после того, как сумма на счете будет больше указанного минимума.

Нюансы

  1. Фрибет нельзя обменять на деньги.
  2. Фрибет нельзя передать другому человеку.
  3. Участники может использовать бонус только в мобильном приложении.
  4. Фрибет выдается единожды.
  5. Использовать бонус нужно за 30 дней со дня получения.

Когда закончится

Акция бессрочная.